apr̥ṣṭvā caiva bhartāraṃ yā nārī kurute vrataṃ / sarvaṃ tad rākṣasān gacched ity evaṃ manur abravīt // Парашара 4.18

«Если женщина совершает религиозный обряд, не спрашивая согласия мужа, именно ракшасы присваивают весь этот религиозный обряд. Это соответствует тому, что сказал Ману».

 

Есть причина очень серьезно задуматься над этим. На самом деле – только ракшасы заинтересованы в том, чтобы эксплуатировать жен других. Только ракшасы примут служение жен других, только ракшасы сделают их доступными, независимыми и свободными. Как объясняет Равана в Рамаяне, когда он говорит о «праведных обязанностях ракшасов». Пока жена будет в безопасности, под защитой, предписанной Господом, под защитой мужа – они не имеют над ней власти. Но как только муж умер (физически или морально) и нет сыновей (или сыновья безответственны, нежелательные) – женщины становится незащищенными – то ракшасы могут наслаждаться этими женщинами – под каким угодно предлогом – порно, мода, шоу-индустрии, работа, образовательная или так называемая духовная карьера. Потому что ракшасы интересуются только своим собственным кровавым чувственным наслаждением.

 

Не секрет, что: «В настоящее время этим миром управляют ракшасы. Ракшасы – это людоеды, которые едят своих собственных сыновей для удовлетворения своих чувств. Теперь созданы великие режимы, чтобы уничтожить так много людей для удовлетворения чувств Ракшасов, но они не осознают, что их чувства никогда не будут удовлетворены таким образом. Тем не менее, ракшасы готовы пожертвовать всем, чтобы удовлетворить свои низменные желания. Им очень трудно понять реальную ситуацию, потому что они чрезмерно очарованы материальной цивилизацией. Кто же тогда может понять? Шрила Прабхупада, Раджа-видья: Царь знаний, ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ – Знание путём махатм, великих душ.

 

Поэтому, по словам великого мудреца Парашары, – практика сегодняшнего дня, когда женщины бросают своих мужей (промытыми мозгами равенством, программами защиты прав женщин и т. Д.) и действуют независимо – есть только одна группа клиентов, которая будет наслаждаться их деятельностью – ракшасы. И не важно, где – на небе или на земле, в религиозной организации или на улице.

 

Да, особенно в религиозных организациях.

 

Не забывайте, что Равана оделся в форме санньяси, духовного авторитета для похищения Ситы. Но в отличии от Ситы – современные женщины борются за право быть похищенными … Это не имеет значения – по доброй воле или силой – именно ракшасы присвоят всю такую ​​деятельность, а не цивилизованные люди.

 

И никто из цивилизованных мужчин не будет гробить своих женщин проповедуя «равноправие» – хорошо зная, кто платит за банкет.

Follow us

Share:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Leave the field below empty!